Осужденный в 2001 году по тяжелым статьям может рассчитывать на непогашение иска из-за срока давности

• г. Благовещенск

В 2001 ГОДУ БЫЛ ОСУЖДЕН ПО ТЯЖЕЛЫМ СТАТЬЯМ. пРИ ЭТОМ ПРСУДИЛИ ВЫПЛАТИТЬ ИСК (МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ) я могу расчитывать на его непогашения из-за срока давности.

Ответы на вопрос (1):

На требование о возмещении морального вреда не распрпостраняется срок давности