Югория задерживает выплату по медицинской страховке на полгода - как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Югория просрочила выплату по медицинской страховке на пол года и по ходу не собирается ее выплачивать. На звонки все время отвечают, что запрос в бухгалерии и сейчас его еще раз перенаправят туда, но все безрезультатно. Какие меры стоит предпринять чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

выход один - обратиться в суд с иском о взыскании страховых выплат, срок исковой давности по страховым делам - два года , спешите.