Как получить свидетельство о заключении брака, заключенного в Абхазской АССР, Гудаутского района, в 1960 году, для оформления наследства после дедушки и бабушки?

• г. Йошкар-Ола

Занимаюсь оформлением наследства после дедушки и бабушки (умерших). В деле есть ксерокопия паспорта бабушки с печатью о заключении брака между бабушкой и дедушкой. Нотариус требует свидетельство о заключении брака, но у меня его нет. Как его получить если брак заключался в Абхазской АССР, Гудаутского района в 1960 году.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС, регистрировавший брак, за выдачей дубликата свидетельства