Как мне получить российский образец свидетельства о рождении?

• г. Москва

Мой ребенок родился в США в 2001 г. Я имею американское свидетельство о рождении, переведенное на русский с апостилем. Как мне получить российский образец свидетельства о рождении? Прописать ребенка? Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия!

Мне совершенно непонятно, какой Вам документ необходим для прописки ребёнка. Если чиновников не устраивает документ из США, тогда обращайтесь. Я думаю, что их можно "переубедить".

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев