Безнаказанность обидчика - Как разрешить конфликт в школе и защитить своего ребенка?

• г. Уфа

Мой сын учиться в 5 классе когда был в 3 классе к ним в класс пришел новенький мальчик и на протяжении 4,5 класса этот мальчик всех в классе обижает дерется вызывали маму в школу проводили с ней и с ее сыном беседы но результатов никаких после беседы с его мамой у меня сложилось впечатление что она не считает своего сына виноватым и он опять продолжает свои драки а мой сын видит эту безнаказанность отказывается ходить в школу. Сегодня вообще пришел к нам домой и избил моего сына дома это уже вообще наглость завтра пойду опять в школу но толку то.я даже низнаю куда обратиться. Прошу помочь советом.

Ответы на вопрос (1):

Нужно сходить в травмпункт, зафиксировать побои. Затем обратиться в полицию.