Требуется разрешение прокурора для сбора жалобы и проведения контрольной закупки - присоединяйтесь!

• г. Чебоксары

Меня обманули подобным случаем и я хочу написать жалобу в прокуратуру собравшись со многими чтобы сделали контрольную закупку. Но для этого нужно разрешение прокурора! Кто за пишите на ном.9876620234 и договоримся как сделать.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, о чем Вы говорите?