Положен ли ребенку 7-ми лет бесплатный курс массажа при мед. показаниях?

• г. Санкт-Петербург

Положен ли ребенку 7-ми лет бесплатный курс массажа при мед. показаниях?

Ответы на вопрос (1):

Валерия, если есть медицинские показания и необходимое лечение входит в стандарт мед. помощи по профилю заболевания, то оно должно быть оказано бесплатно.

Для получения более подробной информации рекомендую Вам обратиться в страховую компанию, выдавшую полис ОМС, ее телефон указывается на полисе.