Информация о ДТП, не являясь виновником - Зачем и как сообщить страховой компании?

• г. Красноярск

Надо ли сообщать в свою страховую кампанию о ДТП, если не являешься виновником? Какие бумаги надо предоставить в страховую кампанию виновника и в течение какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Обычно, вся информация указывается в договоре страхования. Посмотрите на сайте компании. Справку о ДТП и копию полиса необходимо предоставлять точно.