Как увеличить процент удержания на алименты с мужа для моих двух детей?

• г. Чайковский

Скажите пожалуйста бывшая жена моего мужа подала на алименты с него удерживают 25% от зарплаты я тоже подала на алименты на него мне сказали что в мою пользу так же будут вычитать 25% как сделать что бы с него на 2 детей вычитали 33%? или лучше мне отказаться от алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Вне зависимости от того, подадите ли Вы на алименты, либо нет, ваш муж может обращаться в суд с иском об уменьшении их размера в связи с рождением второго ребенка.