Штрафная оплата за просроченную прописку - сколько можно ходить без регистрации

• г. Воскресенск

Сколько можно ходить без прописки. Я пришла в паспортный стол что бы отдать документы на прописку они мне сказали что будут штраф от 1500 р. с момента выписки прошла более 3-х месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без прописки, без уважительной причины можно ходить не более 7 дней