Как вернуть деньги за украденный ноутбук после 5 месяцев ожидания

• г. Брянск

Отдала 5 месяцев назад знакомому ноутбук на ремон. Он взял с меня 2000 (оплата работы и замена деталей). Через несколько дней сказал что мой ноутбук украли. Обещал в течение двух недель возместить ущерб. Уехал в другой город, деньги так и е вернул. Прошло уже 5 месяцев. Каждую неделю обещает в ближайшее время вернуть... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Как быть?

Если есть доказательства передачи имущества - подавайте соответствующий иск в суд.