Как отсрочить передачу доли в квартире на ребенка, чтобы избежать перехода долгов от отца на сына?

• г. Липецк

У мужа есть доля в квартире 1.3 часть, но также у него естьдолги по кредитам. Что нужно сделать чтобон отписал своюдолю на ребенка 2 лет чтобпотом его долги не перешли на сына?

Ответы на вопрос (2):

Просто подарить сыну свою долю. Долги при дарении не перейдут.

Анжелика

долю в вашем случае можно подарить ребенку. Ребенок не отвечает по долгам родителя, так что и долги не перейдут