Нарушение безопасности - Как наказать соседа, продающего незаконно солярку, и обеспечить безопасность своей жизни?

• г. Белогорск

Сосед незаконно из дома продает солярку. Я боюсь за безопасность собственной жизни, а вдруг солярка загорится. Куда обратиться, чтобы его наказали за это?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите ко мне на работу. Я Вам все объясню бесплатно. (066)6310587

Спросить
Пожаловаться

Водитель автомобиля отказался выехать на объект. Утром не было топлива на предприятии. Через 30 мин. механик привёз бочку солярки, сказал-заправляйся! Водитель ответил, что не буду, т.к. эта солярка моя (якобы). Бочка находилась в муниципальном гараже... Проще говоря, он её (солярку) наворовал, но не успел вывезти. Кака привлечь водителя к ответственности? Предприятие МУП.

Слил с работы 120 литров солярки. Остановило ГАИ. Написал объяснительную, что ехал продавать слитую солярку. Какая статья и наказание ждет?

Везу груз 20 тонн, и салярка 1300 на весах перегруз салярки пробило 1300, выписали штраф 2500. что будет в суде? 3 детей сам водитель 15 стаж.

Соседи ставят свою машину в 2 х метрах от окон жилого дома, у одного соседа при прогреве авто очень сильный запах солярки просто невыносимый. Подскажите куда можно обратиться помимо гибдд, чтобы он не ставил авто именно под окнами тк это наносит вред здоровью?

Помогите разобраться я работаю водителем Урала и сегодня произошла такая ситуация мы с напарником сливались солярку с его Урала в канистру и нас увидели милиция вызвали начальство наше и нас заставили писать объяснительную почему и зачем мы сливались солярку мы написали в объяснительно так как есть что я довал напарнику в долг солярку чтоб он доехал до гаража и седня он вернул мне долг так как завтра на линию а сарярки в моём Урале нет вот и хотел залить в свой Урал и были мы недалеко от гаража что нам будет и могут ли лишить премии и тринадцатой или просто сделают выговор подскажите.

Под стену моего дома (спальня) сосед, подливает солярку - второй день. Пары испарения начали проступать в дом. Как оформить заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: Служба безопасности в организации поймала человека на воровстве солярки, на камеры видеонаблюдения зафиксировано как охрана вытаскивает из машины виновника канистры с соляркой, так же есть свидетели которые подтверждают факт изъятия, далее есть аудио запись на диктофон где виновник признается что сливал солярку, кому и почем продавал, достаточные ли это доказательства для суда о вине водителя? Является ли аудио запись доказательством и может ли виновник оспорить ее?

Куда обратиться, если в кране бежит вода со вкусом "Салярки"?

Имею ли я право ставить Камаз (собственный) у себя во дворе? Двор огорожен. Сосед постоянно угрожает, т. к. ему мешает запах солярки, когда завожу Камаз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение