Нарушение безопасности - Как наказать соседа, продающего незаконно солярку, и обеспечить безопасность своей жизни?

• г. Белогорск

Сосед незаконно из дома продает солярку. Я боюсь за безопасность собственной жизни, а вдруг солярка загорится. Куда обратиться, чтобы его наказали за это?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите ко мне на работу. Я Вам все объясню бесплатно. (066)6310587