Как передать свою долю в ипотечной квартире супруге без необходимости посещения банка и переоформления договоров

• г. Новосибирск

Вопрос: Квартира в ипотеке на двоих с женой. Банк иногородний очень далеко. Как я могу передать свою долю имущества супруге без поездок в банк и переоформления договора займа и купли продажи. Супруга оплачивает ипотеку и по праву она является владельцем я не хочу чужой собственности. Помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До полного погашения ипотеки без согласия банка Вы не можете распорядиться своей долей.