Проблемы с выплатой за сдачу металлом - как поступить в такой ситуации?

• г. Тамбов

Муж сдал металлом, деньги сразу не отдали т.к. не было приемщика, но ранее договоренность была.

Обещают каждый день отдать, но не перечисляют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если приняли по квитанции металлолом, то предъявляйте претензию и требуйте оплатить принятый металлолом, при отказе - обращайтесь в суд и взыскивайте стоимость.