Кредиты без поручителей - меры суда и возможные ограничения при задолженности

• г. Белгород

У меня несколько кредитов без поручителей, общая сумма 1500000. Я работаю, платила с гражд. Мужем, но муж потерял работу и уже месяц как мы не платим. Собственности у меня никакой нет. Понятно что банки обратятся в суд, какие меры суд может принять и будет ли у меня запрет на выезд за границу?

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав может наложить арест, а впоследствии обратить взыскание на Ваше имущество, 50 % заработка. Запрет на выезд за пределы РФ также нередко накладывается.

Запрет на выезд из РФ - наиболее действенная мера работы с должниками.