Опасности отсутствия платежей по кредитам в четырех банках в течение трех месяцев

• г. Ангарск

По острой не об ходимости пришлось оформить кредиты в четырех банках. Не смог делать платежи на протяжении трех месяцев, чем может грозить такое положение дел?

Ответы на вопрос (1):

банк может обратиться в суд, суд взыщет долг, пристав возбудит исполнительное производство - наложит арест на имущество, будет удерживать из зарплаты половину