Каковы мои права в случае невыплаты кредита и угрозы отнять долю жилья?

• г. Уфа

У меня в банках есть кредиты, плотила без просрочек, сейчас банкрот не могу плотить, с банка звонят угрожают заберут мою долю жилья, я там не прописана, моя пропска у родителей, но у родителей дом муниципальный, а где я собственности там прописаны мои двое не совершеннолетних детей, и они тоже в доле, общая площадь 33 ка, имеет ли права суд отнять едиснтвеное долю мою, помогите.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

нет, не имеют, поэтому вы можете платить столько , сколько можете. (однако могут прийти и описать ваше имущество, которое находится в вашей квартире (домовладении)

Не может. так как на единственное жилье взыскание не накладывается.