Мой отец выписался из квартиры которую он получал, его брат её приватизировал, как он это смог сделать.

• г. Адлер

Мой отец выписался из квартиры которую он получал, его брат её привотизировал, как он это смог сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вероятно брат был зарегистрирован в квартире, потому и приватизировал

Видимо, отец зарегистрировал своего брата до снятия с регистрационного учета.

Значит брат тоже был в квартире зарегистрирован и после добровольного снятия с регучета вашего отца, квартиру приватизировал. Нарушения закона здесь нет.