Кто должен возмещать ущерб при ДТП на служебном автомобиле - я или моя организация?

• г. Москва

Я на служебном автомобиле во время командировки попал в ДТП с причинением материального ущерба другой стороне. Скажите пожалуйста, кто должен возмещать ущерб я или моя организация (владеющая автомобилем, на котором я попал в ДТП)?

Ответы на вопрос (1):

Вред, причиненный работником при исполнении трудовых (служебных, должностных) обязанностей озмещает юридическое лицо.