Как поступить? Попал в аварию но я прав. Но у меня просрочена страховка что делать?

• г. Красноярск

Как поступить? Попал в аварию но я прав. Но у меня просрочена страховка что делать?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий! Единственное, что Вам необходимо будет сделать это пролонгировать (переоформить полис страхования). и по всей видимости оплатить штраф за управление автомобилем не застрахованным в установленном порядке. А в принципе, страховая компания ответчика, должна Вам возместить материальный ущерб.