Мне 29 лет в армии не служил подписывал пару повесток. Какие могут быть проблемы когда приду в военкомат за ВБ.

• г. Брянск

Мне 29 лет в армии не служил подписывал пару повесток. Какие могут быть проблемы когда приду в воинкомат за ВБ.

Ответы на вопрос (1):

При определенных условиях могут за вами признать уклонение от ВС со всеми вытекающими