Я гражданка Грузии супруг рф в браке не состоим. Ребенку 3 месяца родился в Москве. Как получить свидетельство о рождении.

• г. Москва

Я гражданка грузии супруг рф в браке не состоим. Ребенку 3 месяца родился в москве. Как получить свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (2):

В Москве не получите. В Грузии получите, а в Москве Вам только спрпвку дадут.

Вам дан ответ, не соответствующий закону об актах гражданского состояния. зарегистрировать рождение ребенка вы можете в загсе по месту рождения ребенка либо в загсе по месту жительства отца ребенка, одновременно с установлением отцовства.