Как будут рассчитываться алименты на моего ребенка, если у моего бывшего мужа теперь есть еще дети во втором браке?

• г. Санкт-Петербург

Как будут рассчитываться алименты на моего ребенка, если у моего бывшего мужа теперь есть еще дети во втором браке?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском к мировому судье, просите 1/4 доходов. Если на других детей тоже будут взысканы алименты, есть вероятность уменьшения до 1/6.

Добрый вечер! Надо уточнить вопрос

Сколько детей несовершеннолетних от второго брака?

Работает или не работает отец ребенка?

Есть подтвержденный доход или нет?

Это все имеет значение.