Может ли бывшая жена требовать алименты на родителей недееспособного мужа или заключенного в тюрьме?

• г. Чусовой

Может ли бывшая жена подать алименты на родителей мужа в случае, если муж по суду будет признан недееспособным, либо сидит в тюрьме?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, да с какой это стати, бабушки и дедушки должны заботиться о Ваших детях, подавайте на алименты на Ваших родителей чтобы они содержали Вашего ребёнка.

Ответ,- Не можете.