Как получить льготы на погашение кредитных карт Русского Стандарта при инвалидности 2 группы?

• г. Тюмень

Меня зовут Эльвира. Я оформила 3 кредитные карты Русского Стандарта еще когда работала, сейчас я инвалид 2 группы. Соответственно пенсии не хватает на погашение кредита. Подскажите может какие либо льготы есть на погашение кредитных карт?

Ответы на вопрос (1):

Льгот нет. Через некоторое время банки обратятся в суд и взыщут образовавшуюся задолженность. Если у Вас отсутствует имущество, то удержание будут производить из пенсии, не более 50%. Единственное жилье если оно не в залоге аресту не подлежит.