Как решить проблему просроченной задолженности перед коллекторским агентством и возможности реструктуризации кредита?

• г. Курск

В результате проблем с работой по моему кредиту образовалась просроченная задолженность, и банк передал мою задолженность коллекторскому агентству. Какие действия теперь стоит мне предпринять. Погасить кредит полностью нет возможности. Может ли банк отозвать задолженность обратно? Есть ли возможность реструктуризации долга?

Ответы на вопрос (1):

После передачи долга коллекторам вам придется иметь дело только с ними. Ни в коем случае не производите оплату. Отправляйте коллекторов в суд. При угрозах с их стороны обращайтесь в полицию. НЕ вступайте с ними в диалог, отправляйте в суд и вешайте трубку.