Как продать автомобиль без регистрации в ГАИ и нового владельца в ПТС?

• г. Москва

Я покупал автомобиль по договору купли-продаже, в ПТС вписан, но автомобиль на учет в ГАИ не ставил. Могу ли я сейчас продать свой автомобиль?

Достаточно ли для продажи автомобиля договора купли-продажи?

Кто вписывает нового владельца в ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Евгений! Да можете продать автомобиль. Удачи,обращайтесь