Проблемы ветеранов боевых действий, не попавших в очередь на субсидии по улучшению жилья

• г. Набережные Челны

А как быть тем ветеранам боевых действий, которые не встали до 01.01.2005 в очередь на субсидии по улучшению жилья? Куда жаловаться, где пороги оббивать подскажите пожалуйста!?= (

Ответы на вопрос (1):

А как быть тем ветеранам боевых действий, которые не встали до 01.01.2005 в очередь на субсидии по улучшению жилья? - Согласно законодательства - в общем порядке согласно ЖК РФ. Пороги Вы можете отбивать сколько угодно, но, увы, в нашем государстве приняты законы, которые ни в коем разе не улучшили положение ветеранов БД, а в некоторых случаях и лишили части льгот.