Как правильно оформить заявление на возврат страховки по кредиту и узнать сроки и ответственную сторону за возврат

• г. Набережные Челны

Как грамотно написать заявление на возврат страховки по кредиту? И в какой срок её возвращают? Кто её возвращает страховая компания или банк?

Ответы на вопрос (1):

Никто вам ничего не возвратит. При наличии юридических оснований, можете оспорить условие кредитного договора в части страхования в судебном порядке.