Осмотрительность или незаслуженное подозрение? Почему ученики оспаривают необходимость сдачи денег на охрану в школе

• г. Брянск

Нужно ли сдавать деньги на охрану в школе? Классный руководитель требует пояснительную записку на имя директора Почему я не хочу сдавать деньги на охрану.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли сдавать деньги на охрану в школе

Если решение о найме ЧОП принято попечительским советом школы - да.