Скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию приуроченную к 20-летию конституции статья 264 часть 3?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию приуроченную к 20-летию конституции статья 264 часть 3?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, постановление об амнистии еще не принято. официально не опубликовано. Пока сущестует только проект, который может неоднократно измениться.