Неуконтролируемый рост долга - банк Авангард не может состоять судебные приставы

• г. Санкт-Петербург

Я в банке Авангард брал кредит на 10 тыс. рублей сейчас долг вырос до 24 тыс. рублей с судебными приставами не получилось дальнейшее действия банка.

Ответы на вопрос (1):

Дальнейшия действия банка-подача в суд и получение решения о взыкании с вас долга и пени.