Что делать после лишения прав - ждать вызова в другой суд или сдать права до рассмотрения аппеляции?

• г. Арсеньев

Скажите пожалуйста, 8 ноября меня лишили прав по судебному постановлению. Мой адвокат подал аппеляцию, и дело направили в городской суд.

Я должен был сдать права до 11 ноября, или ждать вызова в другой суд, а только затем сдать права в случае подтверждения лишения в городском суде?

История о том, как лишили (я считаю что я невиновен) :

Ответьте в этой и в той теме пожалуйста, есть ли шанс выиграть.

Точные показания прибора измерялись в мг/л

Можете написать мне на email : inferno_com@mail.ru - кто может подробно все изложить.

Ответы на вопрос (1):

Sergey, вы подали жалобу на постановление мирового суда в городской суд, решение городского суда вступает в закону силу в день его принятия, вот когда суд в городском суде пройдет, решение вынесут, вот тогда и сдадите в/у, а сейчас пока не нужно их сдавать.

Шансы есть всегда, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, раз у вас есть адвокат, значит он знакомился с материалами администр. дела и фотографировал их.

Если есть желание можете выслать мне на эл. адрес, копии, а именно:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС, если ТС задерживалось

объяснения понтятых и ваши, если они имеются в материалах дела,

постановление мирового суда о лишении вас в/у

Я работаю автоюристом, и могу высказать свою субъективную точку зрения по вашей проблеме.