Считается ли мошенничеством если при получении кредитной карты указан адрес организации в которой никогда не работал.

• г. Ставрополь

Считается ли мошенничеством если при получении кредитной карты указан адрес организации в которой никогда не работал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не не считается. Вы же могли работать там неофициально. В любом случае это значения не имеет. Главное, что Вы основные свои реквизиты указали правильно: ФИО, дату рождения. А остальные реквизиты всегда могут и меняться, место жительства и работы - в том числе. Это - не обязательные реквизиты для заключения кредитного договора