Купил здание у конкурсного управляющего по простому договору купли продажи, смогу ли я зарегистрировать здание в рег. палате?

• г. Нефтегорск

Купил здание у конкурсного управляющего по простому договору купли продажи, смогу ли я зарегистрировать здание в рег. палате?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, договор купли-продажи составляется в простой письменной форме, а потом регистрируется в Росреестре переход прав на объект недвижимости. Проблем нет