Вопрос о начислении декретных после увольнения из официальной работы и перехода на неофициальное трудоустройство в турфирме

• г. Вологда

Работала 3,5 года официально, уволилась и сейчас (1 месяц) работаю в турфирме, но неофициально. Будут ли мне начислены декретные и кто это будет делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Декретные Вам никто начислять и выплачивать не будет.