Когда положена пожизненная группа инвалидности при связи с операцией на сердце?

• г. Ростов-на-Дону

У моего мужа вторая группа инвалидности, связанная с перенесенной операцией на сердце. Четвертый год он будет проходить освидетельствование. Скажите, пожалуйста, когда положена пожизненная? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос об установлении инвалидности бессрочно решает ВТЭК при очередном переосвидетельствовании.