Переход на гражданство РФ для гражданина Беларуси - документы, сроки и условия

• г. Лоев

Что необходимо для получения гражданства РФ прибывшему из Республики Беларусь (какие документы, сроки получения гражданства) при условии, что гражданин РБ окончил российский ВУЗ, женат на гражданке РФ,воспитывает сына гражданина РФ.

Ответы на вопрос (2):

Для получения пошаговой консультации нужна детальная биография юридических фактов касающихся Вас, так и членов Вашей семьи - начиная от дедушки/бабушки и заканчивая детьми внуками.. Юридические факты - это где жили, где учились, кем работали, с кем в брак вступали, кто имеет, имел или не имел гражданство РФ, а ранее СССР.. Эта консультация носит очень индивидуальный характер... В зависимости от представленной информации - определяется есть ли у Вас право на гражданство в упрощенном порядке (и степень упрощенности), либо нет... Одно скажу сразу же - у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Если недавно закончили российский ВУЗ - у Вас право на получения гражданства в упрощенном порядке

Спросить
Пожаловаться

Что необходимо для получения гражданства РФ прибывшей из республики Беларусь (какие документы, сроки для получения гражданства). При условии что гражданка РБ окончила российский ВУЗ.

Что необходима для получения гражданства РФ прибывшему из Республики Беларусь (какие документы, сроки получения гражданства). И в 2008 г закончивший. Российский ВУЗ.

Что необходима для получения гражданства РФ прибывшему из Республики Киргизия (какие документы, сроки получения гражданства)

1. Каков визовый статус гражданина Республика Южная Осетия на территории России?

2. Вправе ли и каким образом может претендовать гражданин Республика Южная Осетия на получение гражданства России?

3. Может ли быть нанят на работу (аналогично гражданам Республики Белорусь) гражданин Республики Южная Осетия без Разрешения на работу иностранногому гражданину, выдаваемому МВД России?

Для получения ИНН гражданину Республики Беларусь официально работающему в Российской Федерации какие документы необходимы.

Какие документы необходимы для получения РВП гражданину Украины, если у него есть ребенок гражданин РФ? И какие документы необходимо предоставить гражданину РФ, дающему согласие на регистрацию иностранного гражданина?

Я гражданин Республики Беларусь, можно ли получить гражданство РФ купив недвижимость на территории РФ? в течении какого срока можно получить паспорт гражданина РФ и какие документы для этого необходимы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Республики Беларусь женат на гражданке Российской Федерации у нас трое детей хочу переехать на ПМЖ в Российскую Федерацию, но в Республике Беларусь у меня есть несовершеннолетний ребенок от первого брака на которого я плачу алименты, какие документы мне необходимо собрать?

Помогите, пожалуйста!

Я гражданин Республики Беларусь. Имею паспорт Советского Союза, со штампом «Граданин Р. Беларусь». Окончил российский университет. Родители – граждане России, пенсионеры. На днях получил письмо с приглашением получить разрешение на временное проживание (документы для данного разрешения были приняты еще в августе 2003). Но в Паспортно-Визовом Управлении мне заявили, что для получения данного разрешения необходимо иметь загранпаспорт.

Срок временной регистрация истек.

Как мне действовать далее?

24 июня 2004 г. Иван.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение