Переход на гражданство РФ для гражданина Беларуси - документы, сроки и условия

• г. Лоев

Что необходимо для получения гражданства РФ прибывшему из Республики Беларусь (какие документы, сроки получения гражданства) при условии, что гражданин РБ окончил российский ВУЗ, женат на гражданке РФ,воспитывает сына гражданина РФ.

Ответы на вопрос (2):

Для получения пошаговой консультации нужна детальная биография юридических фактов касающихся Вас, так и членов Вашей семьи - начиная от дедушки/бабушки и заканчивая детьми внуками.. Юридические факты - это где жили, где учились, кем работали, с кем в брак вступали, кто имеет, имел или не имел гражданство РФ, а ранее СССР.. Эта консультация носит очень индивидуальный характер... В зависимости от представленной информации - определяется есть ли у Вас право на гражданство в упрощенном порядке (и степень упрощенности), либо нет... Одно скажу сразу же - у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке.

Если недавно закончили российский ВУЗ - у Вас право на получения гражданства в упрощенном порядке