Можно ли опротестовать приговор суда по вопросу наследства квартиры после смерти матери в 2004 году?

• г. Ростов-на-Дону

У меня умерла мать в 2004 г., она являлась собственником квартиры, я не успел вступить в наследство т.к. находился в млс. пока я находился в млс мать моей матери судом назначена наследником квартиры, не указывая моё существование. Могу ли я опротестовать этот приговор?

Ответы на вопрос (1):

Александр

не приговор, а решение. Вам надо в судебном порядке восстанавливать срок на принятие наследства.