Сумма долга по алиментам для дочери 19 лет со специальными потребностями - хочется получить всю сумму или увеличить ежемесячные выплаты

• г. Барнаул

Дочери 19 лет долг по алиментам 130 тысяч, плотит в месяц по 1200, хочется всю сумму, так как ребёнок 4 года находится на инвалидности.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Заставьте пристава описать имеющееся в его собственности имущество и продать его с торгов.

Пишите приставу заявление о розыске и аресте имущества должника. По другому ему вам долг не погасить

Добрый вечер. По задолженности, советую вам написать жалобу на бездействие пристава-исполнителя, копию которой направьте прокурору района, по своей практике знаю, что у приставов после такой мотивации второе дыхание открывается. Что касаемо ребенка-инвалида, вы вправе обратиться в суд с требованием об оплате алиментов, ввиду того, что ребенку необходимы дополнительные материальные средства. Возникнут вопросы-обращайтесь. С уважением А.Соловьева