Причиненный ущерб - родители подают на нас в суд из-за потерянного капюшона куртки. Что делать и что грозит нам?

• г. Муравленко

Девочка 8 лет выкинула капюшон девочки в урну и он потерялся теперь родители подают на нас в суд на возмещение и покупку новой куртки что нам делать и что нам грозит.

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях родители не доводят дело до суда, а решают вопрос в досудебном порядке. Возместите ущерб и не придется что-то ждать. А девочке нужно объяснить разницу между своими вещами, с которыми она может поступать как хочет - бросать в мусорницу, выкидывать в окно и чужими...и чем быстрее, тем лучше...