Проблемы с плесенью - сделать отопление в отдельной квартире вопреки закону 2011 года об отоплении

• г. Орёл

Когда отключают центральное отопление наша квартира покрывается плесенью. Выход вижу один, сделать отопление своё. Но теплосервис не разрешает отрезаться от котельной ссылаясь на закон 2011 года об отоплении. Помогите пожалуйста, говорят что в этом законе есть оговорка позволяющая сделать отопление в отдельной квартире.

Ответы на вопрос (2):

составляйте акты, приглашайте специалистов, пишите претензию.....потом обращайтесь в суд

отказ от центрального отопления возможен только с согласия управляющей компании.

выход - есть это продать указаное жилье и купить жилье с независимым отоплением.

иного способа нет.

попробовать можно признать оказание услуг ненадлежащим