Исключение или разбирательства - Заказали кухню по индивидуальному проекту в мае 2013 года за 200000 рублей, но кухня все еще не собрана после срока установки в августе 2013 года. Как поступить

• г. Тюмень

Заказали кухню по индивидуальному проекту 05.2013 стоимостью 200000 тр срок установки назначен на 08.2013. уже 11.2013, а кухня так и не собрана.

Как правильно действовать?

Ответы на вопрос (1):

Направить претензию и потребовать выплату неустойки.

Расторгнуть договор и потребовать возмещения убытков.