Вопрос о признании стажа в частной стоматологии при переходе в государственную - на что опираться?

• г. Москва

Стаж в частной лицензированной стоматологии - 5 лет, налоги в ПФРФ отчислялись как положено. Перешла в государственную стоматологию, кадровики говорят что частный медицинский стаж не считается и надбавка 30% мне не положена. На какой документ опереться, что бы доказать обратное? Или действительно не положено?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются работодателем или собственником учреждения, а не законом.