Наказание для инвалида 1 или 2 группы за тяжкие преступления - будет ли применен реальный срок?

• г. Казань

Понесёт ли наказание инвалид 1 или 2 группы за нанесение телесных повреждений средней тяжести (вввиде реального срока?) , неоднократно уже были нападения на человека и угроза убийства.

Ответы на вопрос (1):

На вид и меру наказания влияют многие факторы, не только возраст и состояние здоровья, которые, безусловно, будут учтены.