Верховный суд подтвердил решение районного суда в апелляции, где еще можно обжаловать его?

• г. Казань

Если после рассмотрения апелляции на решение районного суда в Верховном суде, Решение оставили без изменения, куда можно ещё обратиться?

Ответы на вопрос (2):

в президиум верховного суда РТ

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Районный суд вынес решение в мою пользу (я истец), возмещение морального вреда, в Верховном суде решение районного оставили без изменений (заседание было 21 апреля). Где мне можно взять копию решения суда (в Районном или Верховном), и к кому надо обратиться*?

Куда можно обратиться, если я не согласен с решением районного суда? Московский городской суд оставил без изменения решение районногосуда. Что делать.

Решение районного суда было обжаловано в областной суд по апелляционной жалобе. Решение оставили без изменения. Кассационная жалоба подается в течение 3-х месяцев после вступления решения в законную силу по решению районного суда или после апелляции?

Если Верховный суд РФ, после рассмотрения надзорной жалобы, оставил решение районного суда по делу об административном правонарушении без изменений, можно ли подать жалобу куда-либо ещё?

В районном суде дело проиграли, красноярский краевой суд после рассмотрения апелляционной жалобы оставил решение районного суда без изменений, с решением краевого суда не согласны, что делать дальше?

2 суд у нас рассматривался в Верховном суде. Который оставил решения районого суда без изменений. Можно на врача подать в суд за ложное освидетельствование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк подал в суд, после решения районного суда мы написали аппеляцию, был суд в областном суде, но судья оставила решение без изменения, подскажите пожалуйста можем ли мы ещё каким нибудь образом оспорить это решение?

Я подавала в Верховный суд РТ апеляция об отмене решения районного суда, решение оставили без изменения, куда дальше я могу подать аппеляция или кассционную жалобу? Какая следующая инстанция после Верховного суда РТ.

Апелляция в областном суде оставила решение районного суда без изменений. С 1 октября я могу подать ещё одну апелляцию в окружной суд общей юрисдикции или только кассацию? С уважением Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение