Как вернуть ребенка после того, как отец не отдает его обратно и угрожает лишить материнских прав?

• г. Краснодар

Помогите, пожалуйста. Мы с мужем не живем вместе, но и пока не разведены. Нашему ребенку 6 месяцев. Он взял его погостить и не отдает теперь, говорит, что лишит меня материнских прав, но ребенка не отдаст. Я живу с гражданским мужем, как я могу забрать свою кроху, помогите, прошу и куда мне следует обращаться? И какие у меня шансы вернуть его?

Ответы на вопрос (1):

Карина

обратитесь срочно в опеку и прокуратуру