Права прописанного родственника и продажа дома - задача для юриста

• г. Знаменка

Помогите, пожалуйста, мне в таком вопросе: я прописана у бабушки с несовершеннолетним ребёнком более 10 лет. Мама умерла, но есть ещё одна дочь, которая никогда приписана в доме не была. Может ли бабушка выписать меня с ребёнком и продать дом и имеет ли право на этот дом её дочь?

Ответы на вопрос (1):

несовершеннолетнего ребенка без согласия органа опеки и попечительства снять с регистрации не возможно. Дочь бабушки имеет право унаследовать данное домовладение