Как правильно написать заявление в полицию о незаконном удержании автомобиля.

• г. Ульяновск

Как правильно написать заявление в полицию о незаконном удержании автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, законное или нет - решает суд. Если у Вас автомобиль не угнали, то Вам надо заявлять в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения (Гражд. Кодекс РФ) Подготовить иск может юрист или адвокат.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.